Инновационный санаторно-курортный центр «MriyaResort&SPA» находится в живописном с. Оползневое в 25 км от гостеприимной Ялты. Этот комплекс поистине является жемчужиной черноморского курорта, на что указывает полное соответствие международным стандартам среди отелей этого уровня. Выполненное в виде лепестков лотоса главное здание гостиницы отличается своей уникальностью и является самым узнаваемым в мире, ведь его дизайном занимался весьма известный Норманн Фостер – архитектор из Британии.

Номерной фонд отеля отличается изысканностью стиля и представлен 422 номерами разных категорий, в которых гостей ждет все необходимое для комфортного и беззаботного отдыха. Отдыхающие оценят безупречный стиль просторных «Делюкс», элегантных «Семейный Сьют» и роскошных «Представительский Сьют». Для ценителей уединенного досуга в санаторном комплексе имеется зона приват, на которой расположены шикарные виллы «Президентские» и «Семейные».

В отельном комплексе вопросы питания постояльцев порадует питание азиатской, европейской или средиземноморской, насладиться деликатесами местной кухни и окунуться в атмосферу роскоши и гастрономических изысков могут все гости в ресторанах и барах «MriyaResort&SPA». В правом крыле расположены комнаты для переговоров, бальный зал, бильярд, детский развлекательный центр, современные теннисные корты, ночной клуб и два кинозала. В левом крыле находится просторный бассейн, фитнесс-клуб, СПА-центр с внушительным перечнем предоставляемых услуг. В центральной части сооружения находится открытый бассейн, с впечатляющей длиной 120 м.

Для корпоративных гостей предоставляется конференц-зал, оснащение и дизайн которого сделают успешными и эффективными любые семинары, встречи, переговоры. Масштабные шоу программы, концерты и фестивали проводятся в великолепном Амфитеатре на 500 персон. Для интересного досуга детей в отеле есть игровая комната с интерактивными панелями и увлекательными лабиринтами. В СПА-центре гостей ждут обширные оздоровительные программы, включая бальнеологические, релаксационные и косметические услуги.

Курортный центр Мрия Резорт представлен собственным, исключительно оборудованным галечным пляжем, есть фитнесс-центр, хаммам, гидромассажная ванна и сауна. Активный досуг дает возможность посетить зал для сквоша, боулинг и комнату бильярда. Провести отпуск в «MriyaResort&SPA» - это значит, реализовать мечту относительно эксклюзивного и незабываемого отдыха в Крыму.




Санаторно-курортный комплекс "Мрия Резорт"