© ЛЕНАР все права защищены, 2014г.
Уважаемые коллеги!
Мы благодарим Вас за сотрудничество с нашей компанией! На правах официального представителя оздоровительной программы VIVA VITA в России мы предлагаем , расположенные в Крыму санатории, где мы реализуем Оздоровительную программу VIVA VITA ( Да здравствует жизнь!). У нас идеально сочетаются цена и качество предоставляемых услуг.
_____________________________________________
Порядок заключения ДОГОВОРА
_____________________________________________
Если Вы впервые обращаетесь к нам с заявкой, вам необходимо заключить агентский договор, который является правовой основой сотрудничества. На текущей странице заполните поля в разделе ДОГОВОР , загрузите скан копии уставных документов. На указанную почту придет заполненный договор, сканкопию необходимо отправить с подписью и печатью на адрес lenar50@mail.ru.
Обязательно присылайте копии всех приложений. Оригиналы высылаются почтой. Заявки без заключенного договора с приложениями обслуживаться не будут. (!) Номер агентского договора присваивается туроператором

При заключении договора необходимо прислать копии документов:

Для физических лиц:

Свидетельство о гос.регистрации Свидетельство о постановке на налоговый учет Выписка из ЕГРИП

Для юридических лиц:

Свидетельство о гос.регистрации юр.лица ОГРН Свидетельство о постановке на налоговый учет (свидетельство ИНН) Лист записи ЕГРЮЛ Выписка из ЕГРЮЛ 1,2,3 страницу устава Приказ или решение о назначении ген.директора

Условия работы:

Порядок бронирования услуг и оформления заявки указан в Договоре. Оплата услуг производится по безналичному расчету в российских рублях (RUR) При бронировании услуг просим Вас заполнять специальную форму и отправлять заявку на электронный адрес менеджера (контакты). Подтверждением бронирования является счет, который должен быть оплачен в течении трех банковских дней с момента получения.

Важно

Информируйте заранее туристов о необходимых документах при заселении каждого гостя: паспорт, туристическая путевка( ваучер) , возможно требование предоставления особых документов (санаторно-курортная карта, справки, и т.д.)

Лицам до 14 лет и детям, приезжающим на оздоровление с родителями, обязательно иметь при себе следующие документы: оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении или паспорта. Удачных Вам продаж, благодарим за сотрудничество!

Отдел маркетинга и продаж

Агентствам